ШКОЛА ТАНЦЕВ «BE FLEX»

РАСПИСАНИЕ

ВЫБЕРИТЕ ЗАЛ

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    10.00 - 11.00
    Красный Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    10.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Акробатика
    МЕДВЕДИ
    10.00 - 12.00
    Красный Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус
    10.30
    11.00
    11.30
    12.00
    Акробатика
    Дети
    Общая группа
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус
    12.30
    15.30
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    16.00
    16.30
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус

    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус

    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус

    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус

    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    17.00
    Акробатика
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    17.30
    18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    18.30
    19.00
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус

    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус

    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    19.30
    20.00
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Понедельник

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Вторник

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 12.00
    • Акробатика
      10.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Акробатика
    МЕДВЕДИ
    10.00 - 12.00
    Красный Корпус
    10.30
    11.00
    11.30
    12.00
    Акробатика
    Дети
    Общая группа
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус
    12.30
    17.00
    Акробатика
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    17.30
    18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус
    18.30
    19.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    19.30

    Вторник

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Акробатика
      10.00 - 12.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (начинающие)
    18.00 - 19.00
    Красный корпус
    18.30
    19.00
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    Хип-Хоп
    Дети от 6 лет
    (продолжающие)
    19.00 - 20.00
    Красный корпус
    19.30

    Понедельник

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Вторник

    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Понедельник

    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Ladies dance
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    10.00 - 11.00
    Красный Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    10.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус
    10.30
    11.00
    11.30
    15.30
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    16.00
    16.30
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус
    17.00
    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    17.30
    18.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    18.30
    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    АКВАРЕЛЬКИ
    (дети 5-6 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    МЕДВЕДИ
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 20.00
    Белый Корпус
    19.00
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    СКАЗКА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    19.30

    Понедельник

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 20.00

    Суббота

    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    No events available!

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    12.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    15.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00

    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    16.30 - 18.00

    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00

    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    16.30 - 18.00

    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00
    16.00
    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    16.00 - 17.00
    17.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    17.00 - 18.00
    18.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45

    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45

    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00

    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    18.30 - 20.00

    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00
    19.00
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00

    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00

    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00

    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00

    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    20.00

    Понедельник

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Вторник

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Танцы
      16.30 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Среда

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Четверг

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Танцы
      16.30 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Пятница

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Суббота

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Воскресенье

    • Танцы
      16.00 - 17.00
    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.30 - 20.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.00
    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    16.30 - 18.00
    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    16.30 - 18.00
    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    16.00 - 17.00
    17.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    17.00 - 18.00
    18.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    БЭБИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Современная хореография
    Дети 11+
    18.30 - 20.00
    19.00
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    Танцы
    БЕЛОЧКИ
    (Дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    ПЛАНЕТА
    (Дети 8-10 лет)
    19.00 - 20.30
    20.00

    Понедельник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Вторник

    • Танцы
      16.30 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Четверг

    • Танцы
      16.30 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.30

    Воскресенье

    • Танцы
      16.00 - 17.00
    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.30 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    15.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    15.30 - 17.00
    16.00
    17.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00

    Вторник

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Суббота

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    12.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    19.00
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    20.00

    Понедельник

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Вторник

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Среда

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Четверг

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Пятница

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Суббота

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00
    Хип-Хоп
    Дети 6-9 лет
    18.00 - 19.00
    19.00
    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00
    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00
    Хип-Хоп
    Дети 10-14 лет
    19.00 - 20.00

    Вторник

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Хип-Хоп
      18.00 - 19.00
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    No events available!

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15

    Брэйк-данс
    Дети 7-13 лет
    19.15 - 20.15
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15

    Брэйк-данс
    Дети 7-13 лет
    19.15 - 20.15
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15
    18.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    20.00

    Понедельник

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15
    • Брэйк-данс
      19.15 - 20.15

    Среда

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15
    • Брэйк-данс
      19.15 - 20.15

    Пятница

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00

    Понедельник

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Среда

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Пятница

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Брэйк-данс
    Дети 7-13 лет
    19.15 - 20.15
    Брэйк-данс
    Дети 7-13 лет
    19.15 - 20.15
    20.00

    Вторник

    • Брэйк-данс
      19.15 - 20.15

    Четверг

    • Брэйк-данс
      19.15 - 20.15
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 3-4 года)
    17.30 - 18.15

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-6 лет)
    18.15 - 19.15
    18.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    Танцы
    МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
    (дети 7-8 лет)
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00
    Танцы
    МОДНИЦЫ
    (дети 4-5 лет)
    19.00 - 20.00

    Понедельник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15

    Среда

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15

    Пятница

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.15 - 19.15
    No events available!

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15

    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30

    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15

    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30

    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15

    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30

    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    18.00
    19.00
    Йога
    начинающие
    19.00 - 20.00
    Йога
    начинающие
    19.00 - 20.00
    20.00
    Йога
    продолжающие
    20.00 - 21.00
    Йога
    продолжающие
    20.00 - 21.00

    Понедельник

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30

    Вторник

    • Йога
      19.00 - 20.00
    • Йога
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30

    Четверг

    • Йога
      19.00 - 20.00
    • Йога
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    Функциональный тренинг
    Взрослые, 16+
    19.30 - 20.30
    20.00

    Понедельник

    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30

    Среда

    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30

    Пятница

    • Функциональный тренинг
      19.30 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15
    Танцы
    Дети 3-4 года
    17.30 - 18.15
    18.00

    Понедельник

    • Танцы
      17.30 - 18.15

    Среда

    • Танцы
      17.30 - 18.15

    Пятница

    • Танцы
      17.30 - 18.15
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Йога
    начинающие
    19.00 - 20.00
    Йога
    начинающие
    19.00 - 20.00
    20.00
    Йога
    продолжающие
    20.00 - 21.00
    Йога
    продолжающие
    20.00 - 21.00

    Вторник

    • Йога
      19.00 - 20.00
    • Йога
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Йога
      19.00 - 20.00
    • Йога
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-5 лет
    18.30 - 19.30
    19.00

    Понедельник

    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Танцы
      18.30 - 19.30
    No events available!
  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    17.30
    18.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИ
    (дети 3 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИ
    (дети 3 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 5 лет
    18.00 - 19.00
    18.30
    19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    19.30

    Понедельник

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 8-10 лет
    17.00 - 18.00
    17.30
    18.00
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИ
    (дети 3 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИ
    (дети 3 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    БЭБИКИ
    (дети 4 года)
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 5 лет
    18.00 - 19.00
    18.30
    19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    19.00 - 20.00
    19.30

    Понедельник

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    No events available!
  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    18.30
    19.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    19.30

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 18.45
    18.30
    19.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    19.00 - 20.00
    19.30

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    No events available!
  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    18.00
    18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    19.00

    Понедельник

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    17.30 - 18.30
    18.00
    18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    18.30 - 19.30
    19.00

    Понедельник

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    No events available!
  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    18.00
    18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    19.00

    Вторник

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Четверг

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Суббота

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    Танцы
    Дети 7-11 лет
    17.30 - 18.30
    18.00
    18.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    Танцы
    Дети 4-6 лет
    18.30 - 19.30
    19.00

    Вторник

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Четверг

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Суббота

    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    No events available!

Чирлидинг

Это симбиоз танца и спорта. Известен как танец группы поддержки на спортивных мероприятиях. Идеальное сочетание для тех, кто хочет уметь танцевать и при этом быть настоящим спортсменом. Программа по чирлидингу – это зажигательный танец, насыщенный акробатическими трюками. Тренировки включают в себя: гимнастику, акробатику, танцевальные постановки, упражнения на силу и выносливость, работу с помпонами.

Эстрадный танец

Базовые навыки дети получают через различные интересные игры и ассоциации. Предложенная нами программа танец-классов включает в себя современные виды танцев и классические варианты исполнения.

Акробатика

Это гармоничное соединение спорта и искусства, пластики и выносливости, грации и силы. Наша секция спортивной акробатики дает возможность изучить азы данного спортивного направления для всех, независимо от уровня подготовки. Начинающие смогут ощутить возможности своего тела, стать более гибкими и пластичными, обрести чувство ритма. Более опытные ученики смогут развить имеющиеся навыки, выполнить сложные акробатические элементы, умело комбинировать их.

Йога

Древняя, целостная система развития личности, ее техники очень мощные, проверенные тысячелетиями.

Ladies Dance

Неординарный микс из самых популярных направлений танца – это то, что объединяет в себе Ladies dance в студии танца «Be Flex». Неповторимая пластика тела сменяется ритмичными движениями, музыка завораживает, а движения из разных стилей никогда не надоедают однообразием. Достаточно просто захотеть быть оригинальным и поверить в свои силы, тогда все обязательно получится.

Хип-Хоп

Это современное танцевальное направление, соединяющие людей, любящих музыку, движение и самосовершенство. Этот стиль собрал большое количество фанатов, как среди молодежи, так и людей старшего возраста. Этот танец позволяет подобрать свой индивидуальный стиль, помогает выразить настроение, даёт возможность импровизировать и получать удовольствие.

Танцевальная аэробика

Или фитнес - микс пожалуй, идеальный вид тренировок для тех, кто никак не в силах определиться с любимым видом занятий. Все дело в том, что в фитнес-миксе слились воедино десятки разных видов физической нагрузки, и тренировки обещают быть нескучными.

Функциональный тренинг

Это объединение в рамках одного занятия функциональной и силовой тренировки, что способствует более глубокой проработке всех групп мышц, развитию гибкости, координации и скорости реакции.

Брейк-данс

Богат разнообразием акробатических танцевальных элементов, именно поэтому обучение особенно интересно мальчикам и юношам. Это отличный способ развить у ребенка силу, ловкость и реакцию.

СТУДИЯ ТАНЦА «BE FLEX»

в Нижнем Новгороде

       

НАШИ ЗАЛЫ

 Бульвар 60-летия Октября, д. 5/2 (Школа 187)
 Ул. Бориса Корнилова, 10 (Школа 46)
  Казанское шоссе, 11 (ТРЦ Индиго Life)
 Ул. Первоцветная, 6
 Ул. Ванеева, 229
 Ул. Гайдара, 20А (Школа 58)
 Ул. Баренца,18 (Школа 84)

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 (831) 423-77-04
Нижний Новгород