СТУДИЯ ТАНЦА «BE FLEX»

О ШКОЛЕ «BE FLEX»

Танец – это, прежде всего, движение, и для него характерно постоянное изменение. Он зарождался, как элемент религиозных обрядов, постепенно стал частью национальной культуры каждого народа и продолжает регулярно совершенствоваться, приобретая все новые и новые формы. На сегодня направления танцевального искусства настолько разнообразны, что каждый может выбрать свой стиль, ритм которого найдет отклик в душе.

Занятия танцами не только дают возможность самоутвердиться, почувствовать свое тело и научиться им управлять, но и способствуют повышению гибкости, а также улучшению общего состояния здоровья. Однако получить желанный результат и успех можно только при условии, что вы нашли хорошего тренера. Школа танцев «Be Flex» может похвастаться отличным преподавательским составом. У нас работают мастера самых разнообразных танцевальных стилей, которые с радостью приобщат к миру танца и вас.

В процессе обучения танцам вы практически сразу обязательно ощутите их всестороннее положительное влияние на физическое и душевное состояние. Не только значительно улучшится походка и координация движений, оформится фигура и появится легкость. Танцы способствуют нормализации работы дыхательной системы. Поэтому занятия хореографией рекомендуются людям, которые страдают от болезней легких.

эстрадный танец Школа танцев нижний новгород
эстрадный танец  нижний новгород
эстрадный танец Школа танцев
эстрадный танец студия танцев нижний новгород

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

Мы проводим уроки танцев для начинающих практически любого возраста, начиная с танцев для детей от трёх лет. Так что и взрослые, и дети найдут в занятиях хореографией пользу и удовольствие каждый день.

5 причин выбрать танцы в Нижнем Новгороде именно у нас

1. Индивидуальный подход. Наши хореографы помогут выбрать свой танцевальный стиль и обучат вас с учетом персональных особенностей
  2. Большой выбор танцевальных направлений
  3. Профессиональные преподаватели высокого класса
  4. Комфортные условия для занятий
  5. Доступность, как по цене, так и по территориальному расположению студии

Ирина (мама ученицы студии танца BE FLEX)

Очень довольны, что 5лет назад не ошиблись с выбором танцевальной школы. Тогда, мы в нашем городе искали место, где могли бы серьёзно заняться танцами. Дочь выбрала направление Хип-Хоп, уже через 3месяца начала участвовать в соревнованиях и занимать лидирующие места. Затем попала в команду основного состава Be Flex, где благодаря профессиональному подходу ведущих хореографов школы, команда занимает лидирующее место в рейтинге региона и много лет участвует на различных чемпионатах страны.

Светлана

Очень нравится танцевальная студия Be Flex! Могу выделить множество плюсов: 3 зала, удобное расположение, отличный состав хореографов, все хореографы — профи в своём стиле (всегда готовы ответить на вопросы, объяснить движения), и цены - абсолютно приемлимые и стандартные для танцевальных школ достойного уровня. Также, я могу сказать, что с новичками будут отдельно возиться по пол занятия. Преподаватели всегда ответят на их вопросы и объяснят движения повторно. Приходят новые люди — учат связки. Сперва у них не получается, а затем они вливаются и с каждым разом все лучше и лучше.

Юлия Трошкина (мама ученицы студии танца BE FLEX)

Школа, в которой действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Просто потрясающие педагоги, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать как человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал, так и тот, кто уже давно занимается танцами.

Екатерина Быкова

Основным тормозящим моментом была неуверенность в своей физ. подготовке и координации, т.к. до прихода в школу Be Flex никогда не занималась танцами и спортом. Боялась, что просто не буду поспевать за группой. Так же остро стоял вопрос хорошего педагога. Потому как был опыт похода в другую школу танцев, где преподавательница мало обращала внимания на учениц, просто танцевала и брала очень быстрый темп, в результате чего у меня не получалось ничего. После такого долго искала хорошую школу, читала сайты и отзывы. Когда наткнулась на сайт нашей школы, поняла, что мне сюда - НЕнаплевательское отношение к ученикам и проработка каждого отдельного элемента до тех пор, пока не получится. Спасибо нашей Ольге за чудесную школу и уроки!

Виктория Шишова

Хочу выразить свою благодарность за организацию и проведение занятий. Очень радует, что в отсутствие преподавателя (отпуск или др.) занятия не пропадают, а иногда появляется возможность попробовать что-то новое. Совсем недавно попала так на занятия йоги. Честно сказать, первое занятие не прочувствовала, возможно из-за моего общего скептического отношения к йоге. Однако, второе занятие привело в восторг. Новые интересные упражнения, отсутствие суеты, легкая, дружественная атмосфера и конечно же, приятная телу растяжка — очень вдохновила и порадовала.

ШКОЛА ТАНЦЕВ «BE-FLEX»

в Нижнем Новгороде

НАШИ ЗАЛЫ

Бульвар 60-летия Октября, д. 5/2 (Школа 187)