СТУДИЯ ТАНЦА «BE FLEX»

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Более 300 воспитанников обучаются в студии танца BE FLEX

Наши танцоры являются призёрами и победителями городских, российских и международных конкурсов и фестивалей

Каждый ребенок, обучающийся в нашей студии, получает возможность выступать на сцене

ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ BE-FLEX

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

Наши дети являются победителями и призёрами конкурсов Международного, Российского и регионального уровня

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД

Обучаем детей танцам уже более 7 лет

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ
ПРЕПОДАВАНИЯ

несмотря на групповую форму обучения работа ведется с каждым учеником

ВЫПУСКНИКИ

Школа Be Flex выпустила более 500 воспитанников

Ирина (мама ученицы студии танца BE FLEX)

Очень довольны, что 5 лет назад не ошиблись с выбором танцевальной школы. Тогда, мы в нашем городе искали место, где могли бы серьёзно заняться танцами. Дочь выбрала направление Хип-Хоп, уже через 3месяца начала участвовать в соревнованиях и занимать лидирующие места. Затем попала в команду основного состава Be Flex, где благодаря профессиональному подходу ведущих хореографов школы, команда занимает лидирующее место в рейтинге региона и много лет участвует на различных чемпионатах страны.

Светлана

Очень нравится танцевальная студия Be Flex! Могу выделить множество плюсов: 3 зала, удобное расположение, отличный состав хореографов, все хореографы — профи в своём стиле (всегда готовы ответить на вопросы, объяснить движения), и цены - абсолютно приемлимые и стандартные для танцевальных школ достойного уровня. Также, я могу сказать, что с новичками будут отдельно возиться по пол занятия. Преподаватели всегда ответят на их вопросы и объяснят движения повторно. Приходят новые люди — учат связки. Сперва у них не получается, а затем они вливаются и с каждым разом все лучше и лучше.

Юлия Трошкина (мама ученицы студии танца BE FLEX)

Школа, в которой действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Просто потрясающие педагоги, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать как человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал, так и тот, кто уже давно занимается танцами.

Екатерина Быкова

Основным тормозящим моментом была неуверенность в своей физ. подготовке и координации, т.к. до прихода в школу Be Flex никогда не занималась танцами и спортом. Боялась, что просто не буду поспевать за группой. Так же остро стоял вопрос хорошего педагога. Потому как был опыт похода в другую школу танцев, где преподавательница мало обращала внимания на учениц, просто танцевала и брала очень быстрый темп, в результате чего у меня не получалось ничего. После такого долго искала хорошую школу, читала сайты и отзывы. Когда наткнулась на сайт нашей школы, поняла, что мне сюда - НЕнаплевательское отношение к ученикам и проработка каждого отдельного элемента до тех пор, пока не получится. Спасибо нашей Ольге за чудесную школу и уроки!

Виктория Шишова

Хочу выразить свою благодарность за организацию и проведение занятий. Очень радует, что в отсутствие преподавателя (отпуск или др.) занятия не пропадают, а иногда появляется возможность попробовать что-то новое. Совсем недавно попала так на занятия йоги. Честно сказать, первое занятие не прочувствовала, возможно из-за моего общего скептического отношения к йоге. Однако, второе занятие привело в восторг. Новые интересные упражнения, отсутствие суеты, легкая, дружественная атмосфера и конечно же, приятная телу растяжка — очень вдохновила и порадовала.

СТУДИЯ ТАНЦА «BE FLEX»

в Нижнем Новгороде

НАШИ ЗАЛЫ

Бульвар 60-летия Октября, д. 5/2 (Школа 187)