СТУДИЯ ТАНЦА «BE FLEX»

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

НАША КОМАНДА

ГАРИФУЛЛИНА ОЛЬГА

ГАРИФУЛЛИНА ОЛЬГА

РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ ТАНЦЕВ

  • Образование высшее
  • Выпускница Нижегородского педагогического колледжа по специальности "Руководитель танцевального коллектива
  • Курсы повышения квалификации по программе "Хореографическое искусство", НМУ им. Балакирева
  • Проходила обучение по программам работы танцевальных коллективов "Планета" (рук. А. Фоминых),"Экситон" (рук. Е. Барткайтис), "Браво" (рук. У. Костина)
  • Сертификат о прохождении интенсива по программам "Чир спорт" и" Джазовый танец", проводимого в рамках обучающей программы "Арт-сфера"

КАЛУГИНА ЕКАТЕРИНА

КАЛУГИНА ЕКАТЕРИНА

ХОРЕОГРАФ-ПОСТАНОВЩИК

  • Образование: Башкирский республиканский колледж культуры г. Стерлитамак
  • Курсы повышения квалификации по программе "Хореографическое искусство", НМУ им. Балакирева
  • Проходила обучение по программе работы танцевального коллектива "Ракета" (Д.Верещагин, Н.Верещагина)

БОГОМОЛОВА ЕВГЕНИЯ

БОГОМОЛОВА ЕВГЕНИЯ

ПЕДАГОГ-РЕПИТИТОР ГРУПП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

  • Образование высшее
  • Проходила обучение по программам работы танцевальных коллективов у педагогов Е. Гурвич, Н. Лысцова, А. Фоминых
  • Сертификат о прохождении интенсива по программе "Чир спорт" (И. Брускина) , проводимого в рамках обучающей программы "Арт-сфера"

БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА

БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА

ПЕДАГОГ-РЕПИТИТОР ГРУПП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

  • Образование высшее
  • Проходила обучение по программе работы танцевального коллектива А. Уфимцевой

СЕМЕНОВА ЮЛИЯ

СЕМЕНОВА ЮЛИЯ

ПЕДАГОГ-РЕПИТИТОР ГРУПП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

  • Образование: Нижегородский областной колледж культуры с присвоением квалификации «Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель»
  • 2014-2018г участница хореографического ансамбля в колледже культуры
  • 2014 -2017г участница современного театра "Anfas"

ПАШКОВ АЛЕКСАНДР

ПАШКОВ АЛЕКСАНДР

ТРЕНЕРА ПО БРЭЙК-ДАНСУ

  • Образование хореографическое, НМУ им.Балакирева, факультет "Народное художественное творчество (хореография)".
  • Обучался в таких студиях как Good Foot и "Serious school"
  • 2012 - 2013 был участником команды "Нижегородская дружина"
  • На данный момент является одним из создателей и представителей команды "Громкий Горький"
  • Многократный призер и участник батлов разных форматов

РАЗУКОВА АЛИНА

РАЗУКОВА АЛИНА

ЧИРЛИДИНГ

  • КМС по чир-спорту
  • Двухкратная чемпионка России на всероссийских соревнованиях по Чир Спорту и Черлидингу
  • Чемпионка кубка Росси по черлидингу
  • Победительница и призёр различных Нижегородских и Российских соревнований!

ОШКВАРКОВ ОЛЕГ

ОШКВАРКОВ ОЛЕГ

ТРЕНЕР ПО ХИП-ХОПУ

  • 2000-2005 участник Театра эстрадного танца "Дебют"
  • 2006 -2010 участник Шоу балета "Артэс"
  • 2010-2014 танцор и хореограф Танцевального коллектива "Odance"
  • 2016-2018 участник команды Big kittens lab
  • Призер различных городских и российских соревнований
  • Участник телевизионного проекта Большие танцы, в составе команды Нижнего Новгорода на телеканале Россия1

ТАЛАТ АННА

ТАЛАТ АННА

ТРЕНЕР ПО ГИМНАСТИКЕ

  • Образование высшее
  • МС России по художественной гимнастике
  • Выпускница специализированной детско-юношескую спортивной школы олимпийского резерва № 16.
  • Многократный призер чемпионата Нижегородской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе КМС и МС
  • Призер РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике по программе МС
  • Призер 25-го открытого всеросийского турнира по художественной гимнастике на кубок ГТРК "Ставрополье"

ФИЛАТОВ РОМАН

ФИЛАТОВ РОМАН

ТРЕНЕР ПО АКРОБАТИКЕ

  • Педагог дополнительного образования 1-ой категории
  • Профессиональная переподготовка по специальности "Теория и методика физической культуры и спорта"
  • 1й взрослый разряд по прыжкам на акробатической дорожке

ХРАМОВ АЛЕКСАНДР

ХРАМОВ АЛЕКСАНДР

ТРЕНЕР ПО АКРОБАТИКЕ

  • Образование Мининский Университет, факультет физической культуры и спорта

ШКОЛА ТАНЦЕВ «BE-FLEX»

в Нижнем Новгороде

       

НАШИ ЗАЛЫ

 Бульвар 60-летия Октября, д. 5/2 (Школа 187)
 Ул. Бориса Корнилова, 10 (Школа 46)
 Ул. Верхне-Печерская, 7Б (ТЦ Олимп)

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

2018 Школа танцев Нижний Новгород

Разработка сайта  Anklav Agency

+7 (831) 423-77-04
Нижний Новгород