ПРЕПОДАВАТЕЛИ

коллектива

ГАРИФУЛЛИНА ОЛЬГА

• Образование высшее
  • Выпускница Нижегородского педагогического колледжа по специальности "Руководитель танцевального коллектива
  • Курсы повышения квалификации по программе "Хореографическое искусство", НМУ им. Балакирева
  • Проходила обучение по программам работы танцевальных коллективов "Планета" (рук. А. Фоминых),"Экситон" (рук. Е. Барткайтис), "Браво" (рук. У. Костина)
  • Сертификат о прохождении интенсива по программам "Чир спорт" и" Джазовый танец", проводимого в рамках обучающей программы "Арт-сфера"

БОГОМОЛОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Педагог по эстрадному танцу
Тренер по чирлидингу

БОГОМОЛОВА ЕВГЕНИЯ

• Образование высшее
  • Профессиональная переподготовка в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Теория и методика физической культуры и спорта"
  • Проходила обучение по программам работы танцевальных коллективов у педагогов Е. Гурвич, Н. Лысцова, А. Фоминых
  • Сертификат о прохождении интенсива по программе "Чир спорт" (И. Брускина), проводимого в рамках обучающей программы "Арт-сфера"
  • Сертифицированный тренер СЧСЧР по чирдидингу
  • Проходила обучение по программе работы музыкального театра "Браво" (г. Королев)
  • Семинар "Методика - обучения и техника выполнения вращений и пируэтов"

БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА

Педагог-репетитор групп
начальной подготовки

БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА

• Образование Нижегородский государственный педагогический университет им. К.Минина
  • Проходила обучение по программе работы танцевального коллектива А. Уфимцевой

prepodavateli-zanyatij-tancami-v-nizhnem-novgorode-be-flex-studiya

КУТАСОВА ЮЛИЯ
СЕРГЕЕВНА

Педагог по современной хореографии и эстрадному танцу

КУТАСОВА ЮЛИЯ

• Образование: Нижегородский областной колледж культуры с присвоением квалификации «Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель»
  • 2014-2018г участница хореографического ансамбля в колледже культуры
  • 2014 -2017г участница современного театра "Anfas"

ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ

• «Техника низкого полёта» и «техника осмысленного движения» - Татьяны Тарабановой
  • «Особенности образовательного и воспитательного процесса начальных и осознанных младших групп в хореографическом коллективе» - Светланы Поповой
  • «Техника партнеринга» - Ольги Лабовкина
  • «Синтезиум"и "Детство в детстве или весёлое contemporary для детей" - Андрея Разживина

Педагог-репетитор групп начальной подготовки в школе танцев be flex

БАРАНОВА ЛЮДМИЛА
МИХАЙЛОВНА

Педагог-репититор групп
начальной подготовки

БАРАНОВА ЛЮДМИЛА

• Образование высшее
  • Выпускница хореографического коллектива "Солнечный ветер"
  • ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ

• Дарья Сергиенко по теме: «Методика преподавания современного танца для детей 7-8 лет»
  • Александр Андрияшкин пл теме: «Contemporary: практика, принципы , композиция»
  • Надежда и Александр Апполоновы по теме: «Техники создания современного танца»

Педагог-репетитор групп начальной подготовки в школе танцев be flex

БОРИСОВА ОЛЬГА
ЮРЬЕВНА

Педагог по классической хореографии и эстрадному танцу

БОРИСОВА ОЛЬГА

• 2021- 2025 Студентка Казанского государственного института культуры
  • 2016-2021 г. Владимирский областной колледж Культуры и искусства, в городе Владимир с присвоением квалификации: «Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель»
  • 2009-2016 г - артист ансамбля «Росинка»
  • Обучение в детской школе искусств N 6 г. Владимира по образовательной программе: «Хореографическое искусство»
  • Участник коллектива «Любава»

тренер по гимнастике в школе танцев be flex

ТАЛАТ АННА

Тренер по гимнастике

ТАЛАТ АННА

• Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, факультет психологии и педагогики, направление бизнес педагогики
  • МС России по художественной гимнастике
  • Выпускница специализированной детско-юношескую спортивной школы олимпийского резерва № 16.
  • Многократный призер чемпионата Нижегородской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе КМС и МС
  • Призер РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике по программе МС
  • Призер 25-го открытого всеросийского турнира по художественной гимнастике на кубок ГТРК "Ставрополье"

ОШКВАРКОВ ОЛЕГ