ШКОЛА ТАНЦЕВ «BE FLEX»

РАСПИСАНИЕ

ВЫБЕРИТЕ ЗАЛ

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус

    Акробатика
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    10.00 - 11.00
    Красный Корпус
    10.30
    11.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус
    11.30
    12.00
    Чирлидинг
    ФЕИ
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус

    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус
    12.30
    15.30
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    16.00
    Чирлидинг
    От 10 лет
    16.00 - 17.00
    Красный Корпус
    Чирлидинг
    От 10 лет
    16.00 - 17.00
    Красный Корпус
    16.30
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус

    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус

    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус

    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    17.00
    Чирлидинг
    ФЕИ
    17.00 - 18.00
    Красный Корпус

    Акробатика
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    Чирлидинг
    ФЕИ
    17.00 - 18.00
    Красный Корпус

    Акробатика
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    17.30
    18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    18.30
    19.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    19.30
    20.00
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус

    Йога
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус

    Йога
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Понедельник

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Вторник

    • Чирлидинг
      16.00 - 17.00
    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00
    • Йога
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Чирлидинг
      16.00 - 17.00
    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00
    • Йога
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Акробатика
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Акробатика
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Чирлидинг
      12.00 - 13.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    12.00
    Чирлидинг
    ФЕИ
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус
    12.30
    16.00
    Чирлидинг
    От 10 лет
    16.00 - 17.00
    Красный Корпус
    Чирлидинг
    От 10 лет
    16.00 - 17.00
    Красный Корпус
    16.30
    17.00
    Чирлидинг
    ФЕИ
    17.00 - 18.00
    Красный Корпус
    Чирлидинг
    ФЕИ
    17.00 - 18.00
    Красный Корпус
    17.30

    Вторник

    • Чирлидинг
      16.00 - 17.00
    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Чирлидинг
      16.00 - 17.00
    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Суббота

    • Чирлидинг
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Акробатика
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус
    10.30
    11.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус
    11.30
    12.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    12.00 - 13.00
    Красный Корпус
    12.30
    17.00
    Акробатика
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.00 - 18.00
    Белый Корпус
    17.30
    18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус
    18.30
    19.00
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Акробатика
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    19.30

    Вторник

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Акробатика
      18.00 - 19.00
    • Акробатика
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Акробатика
      10.00 - 11.00
    • Акробатика
      11.00 - 12.00
    • Акробатика
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    Хип-Хоп
    Дети 7-12 лет
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус
    19.30

    Понедельник

    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Хип-Хоп
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Танцевальная аэробика
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Вторник

    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Танцевальная аэробика
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Ladies dance
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Понедельник

    • Ladies dance
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Ladies dance
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Йога
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    Йога
    От 16 лет
    20.00 - 21.00
    Красный Корпус
    20.30

    Вторник

    • Йога
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Йога
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    10.00 - 11.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    10.00 - 11.00
    Красный Корпус
    10.30
    11.00
    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    11.00 - 12.00
    Красный Корпус
    11.30
    15.30
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    Танцы
    ДЖАЗ
    (Дети от 10 лет)
    15.30 - 16.30
    Красный Корпус
    16.00
    16.30
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус
    Танцы
    АФРИКА
    (Дети 10-13 лет)
    16.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    17.30 - 18.30
    Белый Корпус

    Танцы
    СНЕГ
    (Дети 8-9 лет)
    17.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 3-4 года)
    18.00 - 18.45
    Красный Корпус

    Танцы
    ПОВАРЯТА
    (Дети 7-8 лет)
    18.30 - 19.30
    Белый Корпус

    Танцы
    БЭБИКИ
    (Дети 4-5 лет)
    18.30 - 19.30
    Красный Корпус
    17.00
    17.30
    18.00
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ЗАЙЧИКИ
    (Дети 5-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Белый Корпус

    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    Танцы
    ТУЧКА
    (Дети 6-7 лет)
    18.00 - 19.00
    Красный Корпус
    18.30
    19.00
    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    Танцы
    СТРОИТЕЛИ
    (Дети 6-7 лет)
    19.00 - 20.00
    Белый Корпус

    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    Танцы
    МОДНИЦА
    (Дети от 5 лет)
    19.00 - 20.00
    Красный Корпус
    19.30

    Понедельник

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Вторник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Четверг

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      15.30 - 16.30
    • Танцы
      16.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 18.30
    • Танцы
      17.30 - 19.30
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Танцы
      18.30 - 19.30
    • Танцы
      18.30 - 19.30

    Суббота

    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      10.00 - 11.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    No events available!

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    12.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    13.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    13.00 - 15.00
    14.00
    15.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    16.00
    17.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    18.00
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00
    20.00

    Понедельник

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Среда

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Пятница

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    • Танцы
      13.00 - 15.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    13.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    13.00 - 15.00
    14.00
    17.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    17.00 - 18.00
    Танцы
    Дети 10-15 лет
    17.00 - 18.00
    18.00
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 3-4 года
    18.00 - 18.45
    Танцы
    Дети 7-9 лет
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 5-6 лет
    19.00 - 20.00

    Понедельник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45

    Среда

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Танцы
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 18.45

    Пятница

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Танцы
      13.00 - 15.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    15.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    Акробатика
    Дети 6-10 лет
    15.30 - 17.00
    16.00
    17.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00
    Акробатика
    Дети 4-6 лет
    17.00 - 18.00

    Понедельник

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Среда

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00

    Пятница

    • Акробатика
      15.30 - 17.00
    • Акробатика
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
    12.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    Функциональный тренинг
    12.00 - 13.00
    19.00
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    Функциональный тренинг
    19.15 - 20.15
    20.00

    Понедельник

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Вторник

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Среда

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Четверг

    • Функциональный тренинг
      11.00 - 12.00
    • Функциональный тренинг
      19.15 - 20.15

    Пятница

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00

    Суббота

    • Функциональный тренинг
      12.00 - 13.00
    No events available!

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    18.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00
    Брэйк-данс
    Дети 7-14 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00
    Брэйк-данс
    Дети 7-14 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00

    Понедельник

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Вторник

    • Брэйк-данс
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Брэйк-данс
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00
    Чирлидинг
    Дети 8-12 лет
    17.00 - 18.00

    Понедельник

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Среда

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00

    Пятница

    • Чирлидинг
      17.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Брэйк-данс
    Дети 7-14 лет
    19.00 - 20.00
    Брэйк-данс
    Дети 7-14 лет
    19.00 - 20.00

    Вторник

    • Брэйк-данс
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Брэйк-данс
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    Танцы
    Дети 6-7 лет
    18.00 - 19.00
    19.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00
    Танцы
    Дети 3-5 лет
    19.00 - 20.00

    Понедельник

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Танцы
      18.00 - 19.00
    • Танцы
      19.00 - 20.00
    No events available!

Чирлидинг

Это симбиоз танца и спорта. Известен как танец группы поддержки на спортивных мероприятиях. Идеальное сочетание для тех, кто хочет уметь танцевать и при этом быть настоящим спортсменом. Программа по чирлидингу – это зажигательный танец, насыщенный акробатическими трюками. Тренировки включают в себя: гимнастику, акробатику, танцевальные постановки, упражнения на силу и выносливость, работу с помпонами.

Эстрадный танец

Базовые навыки дети получают через различные интересные игры и ассоциации. Предложенная нами программа танец-классов включает в себя современные виды танцев и классические варианты исполнения.

Акробатика

Это гармоничное соединение спорта и искусства, пластики и выносливости, грации и силы. Наша секция спортивной акробатики дает возможность изучить азы данного спортивного направления для всех, независимо от уровня подготовки. Начинающие смогут ощутить возможности своего тела, стать более гибкими и пластичными, обрести чувство ритма. Более опытные ученики смогут развить имеющиеся навыки, выполнить сложные акробатические элементы, умело комбинировать их.

Йога

Древняя, целостная система развития личности, ее техники очень мощные, проверенные тысячелетиями.

Ladies Dance

Неординарный микс из самых популярных направлений танца – это то, что объединяет в себе Ladies dance в студии танца «Be Flex». Неповторимая пластика тела сменяется ритмичными движениями, музыка завораживает, а движения из разных стилей никогда не надоедают однообразием. Достаточно просто захотеть быть оригинальным и поверить в свои силы, тогда все обязательно получится.

Хип-Хоп

Это современное танцевальное направление, соединяющие людей, любящих музыку, движение и самосовершенство. Этот стиль собрал большое количество фанатов, как среди молодежи, так и людей старшего возраста. Этот танец позволяет подобрать свой индивидуальный стиль, помогает выразить настроение, даёт возможность импровизировать и получать удовольствие.

Танцевальная аэробика

Или фитнес - микс пожалуй, идеальный вид тренировок для тех, кто никак не в силах определиться с любимым видом занятий. Все дело в том, что в фитнес-миксе слились воедино десятки разных видов физической нагрузки, и тренировки обещают быть нескучными.

Функциональный тренинг

Это объединение в рамках одного занятия функциональной и силовой тренировки, что способствует более глубокой проработке всех групп мышц, развитию гибкости, координации и скорости реакции.

Брейк-данс

Богат разнообразием акробатических танцевальных элементов, именно поэтому обучение особенно интересно мальчикам и юношам. Это отличный способ развить у ребенка силу, ловкость и реакцию.

ШКОЛА ТАНЦЕВ «BE-FLEX»

в Нижнем Новгороде

       

НАШИ ЗАЛЫ

 Бульвар 60-летия Октября, д. 5/2 (Школа 187)
 Ул. Бориса Корнилова, 10 (Школа 46)
 Ул. Верхне-Печерская, 7Б (ТЦ Олимп)

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

2018 Школа танцев Нижний Новгород

Разработка сайта  Anklav Agency

+7 (831) 423-77-04
Нижний Новгород